Agentur / Team

110 Finger, 22 Augen,
11 klare Köpfe.

Unser Team besteht aus Kolleginnen und Kollegen der unterschiedlichsten Disziplinen: Konzeptioner, Designer, Kundenberater und Projektmanager stehen Ihnen bei der Realisierung Ihrer Projekte zur Verfügung. Was uns vereint, ist unser Engagement für gute Ideen und gute Gestaltung. So entstehen Teamgeist und Tag für Tag eine kreative Arbeitsatmosphäre.

Christian
Rizzuto

mehr KLAREKÖPFE Christian Rizzuto Stuttgart Werbeagentur Geschäftsführer

Christian
Rizzuto
Geschäftsführer, Gesellschafter

+49 (0) 711 / 935 935-12
christian.rizzuto@klarekoepfe.de

Daphne
Bense

mehr KLAREKÖPFE Daphne Bense Werbeagentur Stuttgart Design

Daphne
Bense
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-27
daphne.bense@klarekoepfe.de

Natalie
Julius

mehr KLAREKÖPFE Natalie Julius Werbeagentur Stuttgart Design

Natalie
Julius
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-16
natalie.julius@klarekoepfe.de

Jonas
Vietense

mehr Jonas Vietense KLAREKÖPFE GmbH

Jonas
Vietense
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-13
jonas.vietense@klarekoepfe.de

Stephan
Wörner

mehr KLAREKÖPFE Stephan Woerner Stuttgart Werbeagentur

Stephan
Wörner
Geschäftsleiter

+49 (0) 711 / 935 935-15
stephan.woerner@klarekoepfe.de

Jasmin
Dittrich

mehr KLAREKÖPFE Jasmin Dittrich Werbeagentur Stuttgart Design

Jasmin
Dittrich
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-18
jasmin.dittrich@klarekoepfe.de

Nikola
Ambros

mehr KLAREKÖPFE Nikola Ambros Werbeagentur Stuttgart Design

Nikola
Ambros
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-18
nikola.ambros@klarekoepfe.de

Michael
Held

mehr Michael Held KLAREKÖPFE GmbH

Michael
Held
Gesellschafter

+49 (0) 711 / 935 935-0
michael.held@klarekoepfe.de

Lisa
Jang

mehr KLAREKÖPFE Lisa Jang Werbeagentur Stuttgart Design

Lisa
Jang
Beratung

+49 (0) 711 / 935 935-17
lisa.jang@klarekoepfe.de

Michael
Kahl

mehr KLAREKÖPFE Michael Kahl Werbeagentur Stuttgart Design

Michael
Kahl
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-19
michael.kahl@klarekoepfe.de

Nicole
Happenschoß

mehr KLAREKÖPFE Nicole Happenschoss Werbeagentur Stuttgart Design

Nicole
Happenschoß
Account Managerin

+49 (0) 711 / 935 935-11
nicole.happenschoss@klarekoepfe.de