Agentur / Team

80 Finger, 16 Augen,
8 klare Köpfe.

Unser Team besteht aus Kolleginnen und Kollegen der unterschiedlichsten Disziplinen: Konzeptioner, Designer, Kundenberater und Projektmanager stehen Ihnen bei der Realisierung Ihrer Projekte zur Verfügung. Was uns vereint, ist unser Engagement für gute Ideen und gute Gestaltung. So entstehen Teamgeist und Tag für Tag eine kreative Arbeitsatmosphäre.

Christian
Rizzuto

mehr Christian Rizzuto KLAREKOEPFE GmbH Stuttgart Werbeagentur

Christian
Rizzuto
Geschäftsführer, Gesellschafter

+49 (0) 711 / 935 935-12
christian.rizzuto@klarekoepfe.de

Jasmin
Dittrich

mehr Mitarbeiterin Jasmin Dittrich Werbeagentur KLAREKÖPFE Stuttgart

Jasmin
Dittrich
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-18
jasmin.dittrich@klarekoepfe.de

Daphne
Bense

mehr KLAREKOEPFE_Daphne-Bense

Daphne
Bense
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-27
daphne.bense@klarekoepfe.de

Natalie
Julius

mehr

Natalie
Julius
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-16
natalie.julius@klarekoepfe.de

Jonas
Vietense

mehr Jonas Vietense KLAREKÖPFE GmbH

Jonas
Vietense
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-13
jonas.vietense@klarekoepfe.de

Nikola
Ambros

mehr Nikola Ambros KLAREKÖPFE GmbH

Nikola
Ambros
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-18
nikola.ambros@klarekoepfe.de

Michael
Held

mehr Michael Held KLAREKÖPFE GmbH

Michael
Held
Gesellschafter

+49 (0) 711 / 935 935-0
michael.held@klarekoepfe.de

Lisa
Jang

mehr Lisa Jang KLAREKÖPFE GmbH

Lisa
Jang
Beratung

+49 (0) 711 / 935 935-17
lisa.jang@klarekoepfe.de