Agentur / Team

70 Finger, 14 Augen,
7 klare Köpfe.

Unser Team besteht aus Kolleginnen und Kollegen der unterschiedlichsten Disziplinen: Konzeptioner, Designer, Kundenberater und Projektmanager stehen Ihnen bei der Realisierung Ihrer Projekte zur Verfügung. Was uns vereint, ist unser Engagement für gute Ideen und gute Gestaltung. So entstehen Teamgeist und Tag für Tag eine kreative Arbeitsatmosphäre.

Christian
Rizzuto

mehr Christian Rizzuto KLAREKOEPFE GmbH Stuttgart Werbeagentur

Christian
Rizzuto
Geschäftsführer, Gesellschafter

+49 (0) 711 / 935 935-12
christian.rizzuto@klarekoepfe.de

Jasmin
Lechner

mehr Jasmin Lechner KLAREKÖPFE GmbH Werbeagentur Stuttgart

Jasmin
Lechner
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-18
jasmin.lechner@klarekoepfe.de

Daphne
Bense

mehr KLAREKOEPFE_Daphne-Bense

Daphne
Bense
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-27
daphne.bense@klarekoepfe.de

Leslie
Claus

mehr KLAREKOEPFE_Leslie-Claus

Leslie
Claus
Beratung

+49 (0) 711 / 935 935-17
leslie.claus@klarekoepfe.de

Michael
Held

mehr Michael Held KLAREKÖPFE GmbH

Michael
Held
Gesellschafter

+49 (0) 711 / 935 935-0
michael.held@klarekoepfe.de

Natalie
Julius

mehr

Natalie
Julius
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-16
natalie.julius@klarekoepfe.de

Jonas
Vietense

mehr Jonas Vietense KLAREKÖPFE GmbH

Jonas
Vietense
Kreation

+49 (0) 711 / 935 935-13
jonas.vietense@klarekoepfe.de